DieBuchSuche - alle lieferbaren Bücher einfach finden und Preise vieler Anbieter vergleichen.
Wir suchen aus über 100 Shops für Sie jetzt die besten Angebote - bitte etwas Geduld…
- Versandkosten nach Deutschland (ändern auf AUT, CHE, CHE, CHE, CAN, NLD, SWE, DEN, RUS, ITA, ESP, FRA, POL, TUR, CZE, GBR, USA, AUS)
Voreinstellungen anlegen

Alle Bücher - jedes Angebot vergleichen
A Single Breath (Harper Collins Publ. UK ) - 9780007481361 - Buch…

Aus unserem Archiv (derzeit nicht erhältlich):
9780007481361 - Single Breath - Buch

Single Breath (?)

Lieferung erfolgt aus/von: DeutschlandBuch ist in englischer SpracheGebrauchtes Exemplar, keine Neues Buch. Abnützungs- und Gebrauchsspuren können sichtbar sein
ISBN:

9780007481361 (?) bzw. 0007481365

, in Englisch, William Collins; HarperCollins, Vereinigte Staaten von Amerika, gebraucht
3
The 2nd novel from the author of The Sea Sisters, this follows a young woman whose husband gets swept away by a giant wave whilst fishing in Bournemouth. She soon realises that she didn't really know the man she married. Ideal for fans of Rosamund Lupton, Jojo Moyes and Alex Garland.
Daten vom 12.01.2016 16:45h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-00-748136-5, 978-0-00-748136-1
Aus unserem Archiv (derzeit nicht erhältlich):
9780007481361 - Lucy Clarke: A Single Breath - Buch

(?):

A Single Breath (2014) (?)

Lieferung erfolgt aus/von: Vereinigte Staaten von AmerikaBuch ist in englischer SpracheDieses Buch ist ein Taschenbuch (Softcover bzw. Paperback)Neuware, neues Buch
ISBN:

9780007481361 (?) bzw. 0007481365

, in Englisch, Harper, Taschenbuch, neu
Usually ships in 1-2 business days
The deeper the water, the darker the secrets There were so many times I thought about telling you the truth, Eva. What stopped me was always the same thing...When Eva's husband Jackson tragically drowns, she longs to meet his estranged family. The journey takes her to Jackson's brother's doorstep on a remote Tasmanian island. As strange details about her husband's past begin to emerge, memories of the man she married start slipping through her fingers like sand, as everything she ever knew and loved about him is thrown into question. Now she's no longer sure whether it was Jackson she fell in love with - or someone else entirely...The truth is, it was all a lie ... Paperback, Label: Harper, Harper, Produktgruppe: Book, Publiziert: 2014-03-27, Studio: Harper
Schlüsselwörter: Arts & Photography, Biographies & Memoirs, Business & Money, Calendars, Children's Books, Christian Books & Bibles, Comics & Graphic Novels, Computers & Technology, Cookbooks, Food & Wine, Crafts, Hobbies & Home, Education & Teaching, Engineering & Transportation, Gay & Lesbian, Health, Fitness & Dieting, History, Humor & Entertainment, Law, Literature & Fiction, Medical Books, Mystery, Thriller & Suspense, Parenting & Relationships, Politics & Social Sciences, Reference, Religion & Spirituality, Romance, Science & Math, Science Fiction & Fantasy, Self-Help, Sports & Outdoors, Teen & Young Adult, Test Preparation, Travel
Daten vom 17.01.2016 13:30h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-00-748136-5, 978-0-00-748136-1
Bezahlte Anzeige/Werbung
Aus unserem Archiv (derzeit nicht erhältlich):
9780007481361 - Lucy Clarke: A Single Breath - Buch

(?):

A Single Breath (2014) (?)

Lieferung erfolgt aus/von: Vereinigte Staaten von AmerikaBuch ist in englischer SpracheDieses Buch ist ein Taschenbuch (Softcover bzw. Paperback)Gebrauchtes Exemplar, keine Neues Buch. Abnützungs- und Gebrauchsspuren können sichtbar sein
ISBN:

9780007481361 (?) bzw. 0007481365

, in Englisch, Harper, Taschenbuch, gebraucht
Usually ships in 1-2 business days
The deeper the water, the darker the secrets There were so many times I thought about telling you the truth, Eva. What stopped me was always the same thing...When Eva's husband Jackson tragically drowns, she longs to meet his estranged family. The journey takes her to Jackson's brother's doorstep on a remote Tasmanian island. As strange details about her husband's past begin to emerge, memories of the man she married start slipping through her fingers like sand, as everything she ever knew and loved about him is thrown into question. Now she's no longer sure whether it was Jackson she fell in love with - or someone else entirely...The truth is, it was all a lie ... Paperback, Label: Harper, Harper, Produktgruppe: Book, Publiziert: 2014-03-27, Studio: Harper
Schlüsselwörter: Arts & Photography, Biographies & Memoirs, Business & Money, Calendars, Children's Books, Christian Books & Bibles, Comics & Graphic Novels, Computers & Technology, Cookbooks, Food & Wine, Crafts, Hobbies & Home, Education & Teaching, Engineering & Transportation, Gay & Lesbian, Health, Fitness & Dieting, History, Humor & Entertainment, Law, Literature & Fiction, Medical Books, Mystery, Thriller & Suspense, Parenting & Relationships, Politics & Social Sciences, Reference, Religion & Spirituality, Romance, Science & Math, Science Fiction & Fantasy, Self-Help, Sports & Outdoors, Teen & Young Adult, Test Preparation, Travel
Daten vom 17.01.2016 13:30h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-00-748136-5, 978-0-00-748136-1
Aus unserem Archiv (derzeit nicht erhältlich):
9780007481361 - A Single Breath - Buch

A Single Breath (?)

Lieferung erfolgt aus/von: SchweizBuch ist in englischer SpracheNeuware, neues Buch
ISBN:

9780007481361 (?) bzw. 0007481365

, in Englisch, William Collins; HarperCollins, Vereinigte Staaten von Amerika, neu
zzgl. Versandkosten, Versandfertig innert 3 - 5 Werktagen
The deeper the water, the darker the secrets, Can you ever really know someone else? Is lying to yourself the worse lie of all?
Kategorie: Bücher / Fremdsprachige Bücher / Englische Bücher / Romane & Erzählungen / Romane & Erzählungen
Schlüsselwörter: Bücher
Daten vom 17.01.2016 13:30h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-00-748136-5, 978-0-00-748136-1
Aus unserem Archiv (derzeit nicht erhältlich):
9780007481361 - Clarke, Lucy: Single Breath - Buch

(?):

Single Breath (?)

Lieferung erfolgt aus/von: Vereinigte Staaten von AmerikaBuch ist in englischer SpracheNeuware, neues BuchEBook, E-Book, elektronisches Buch
ISBN:

9780007481361 (?) bzw. 0007481365

, in Englisch, HarperCollins Publishers, neu, E-Book
E-Book zum download
Fiction, A Single Breath, The deeper the water, the darker the secrets
Kategorie: Fiction
Daten vom 17.01.2016 13:30h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-00-748136-5, 978-0-00-748136-1

9780007481361

Finden Sie alle lieferbaren Bücher zur ISBN-Nummer 9780007481361 einfach und schnell und können die Preise vergleichen und sofort bestellen.

Lieferbare Raritäten, Sonderausgaben, Restposten und gebrauchte Bücher sowie antiquarische Bücher des Titels "A Single Breath" von Harper Collins Publ. UK werden vollständig erfasst.

websockets: moderne html5-echtzeitanwendungen entwickeln data becker glückwunschkarten